FONTE OPTOTRONIC OTi 30/120-277/1A0 DIM-1L AUX OSRAM 7016312
Código 1858
10% de desconto pagando com Pix
1 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Descrição
Dados Técnicos
Nome do Produto: OTi 30/120-277/1A0 DIM L AUX
Marca: OSRAM
Ferramenta de Programação: 51645 & 51647/51648
Tipo : Corrente Constante, Classe2
Número de produto: 79630
Potência máxima nominal total: 30W
Voltagem nominal: 120-277V
Corrente de saída (mA) somente auxiliar: 40
Tensão de saída (VDC) somente auxiliar: 12/20/24V (configurável)
Regulação de tensão: +/- 10%
Dimerização
Controle de Escurecimento: 0 – 10V (Isolado) 1
Escurecimento do isolamento de entrada [CRM]: 2.5kV
Faixa de escurecimento: 10-100%
Tipo de escurecimento: Analógico, PWM (≥1kHz)  2)
Dim-to-Off OFF/ON: 0.8V
Source/Sink Current: 0.2mA
Dimensões e peso
Comprimento - 280mm
Largura - 30mm
Altura - 26mm
Peso - 0,280gr
Entrada
Efficiency @ Full load 120V: 85%
Efficiency @ Full load 277V: 85%
Frequency Range (Hz): 50 – 60 Hz (+/- 10%)
Input Current (A) 120V: 0.31
Input Current (A) 277V: 0.15
Input Voltage (VAC): 120V-277V (+/- 10%)
Inrush Current (Apk, T@50% of Apk) 120V: 0.86, 50s
Inrush Current (Apk, T@50% of Apk) 277V: 1.35, 60s
Power Factor @ Full load 120V: >0.9
Power Factor @ Full load 277V: >0.9
THD @ Full load 120V: <10%
THD @ Full load 277V: <20%
Saída
Load Regulation: <5%
Max. Output Power (W): 30W
Output Current (mA): 350-1050mA
Output Ripple Current: <20% @ 1050mA