LAMPADA FLUORESCENTE T12 65W 54-765 6500K PHILIPS TL65W/54-765
Código 2734
10% de desconto pagando com Pix
3 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Descrição
Dados Técnicos
Código do Fabricante - TL RS 65W/54-765
Código de Barras - 8711500720696
Potência - 65W
Freqüência de operação - 60Hz
Tensão nominal - Necessita de Reator
Temperatura de cor nominal - 6500K
Temperatura de cor - Branca Fria
Fluxo luminoso nominal - 4100lm
Índice de reprodução de cor (IRC) - 70
Base - G13
Bulbo - T12
Variação de temperatura ambiente - -20…+45 °C
Vida nominal - 24000 h
Dimerizável - Não
Sem mercúrio e em conformidade com RoHS
Iluminação uniforme
Tipo de proteção: IP20
Dimensões e peso
Diâmetro do tubo - 38mm
Comprimento total - 1510 mm