LAMPADA FLUORESCENTE T8 30W 830 3000K NARVA LT30W/830
Código 2737
10% de desconto pagando com Pix
Descrição
Dados Técnicos
Código do Fabricante - LT30W/830
Código de Barras - 4014501001387
Potência - 30W
Fluxo Luminoso - 2400lm
Frequencia de operação - 60Hz
Tensão nominal - Necessita de Reator
Temperatura de cor nominal - 3000K
Temperatura de cor - Branco Quente
Índice de reprodução de cor (IRC) - 80
Base - G13
Variação de temperatura ambiente - -20…+45 °C
Vida nominal - 24000 h
Rated lamp life time LEDr [calc.] - 24000 h
Dimerizável - Não
Dimensões e peso
Diâmetro do tubo - 26mm
Peso do produto - 0,185g
Comprimento total - 900 mm