PAINEL LED EMBUTIR 18W 6500K BIV REDONDO ELGIN 48D18WERB020
Código 2086
12% OFF
10% de desconto pagando com Pix
19 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Descrição
Ficha técnica do produto
Código Fornecedor - 48D18WERB020
Código de Barras - 7897013558818
Potência nominal - 18W
Tensão nominal - 100-240V
Fluxo luminoso - 1440lm
Temperatura de cor - 6500K - (Branco Frio)
Dimesões - ø225mm
Altura - 23mm
Medida de Perfuração - ø205mm
Equivalência - 18W = (2x CFLi de 20W)
Eficiência em lm/W - 80lm/W
Índice de Reprodução de cor (IRC) - 80
Fator de Potência - 0.5
Ângulo de Abertura - 120°+\-5º
Vida útil - 30.000h
Dimerizável - Não
Grau de Proteção - IP20
Temperatura mínima e máxima de trabalho - -10 + 40°C
Temperatura mínima e máxima de armazenagem - -20 + 70°C