REATOR MULTVAPOR METALICO 250W 220V INT KEIKO VQM 250-226AI-IG
Código 1785
10% de desconto pagando com Pix
3 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Descrição
Código do Fabricante - VQM 250-226AI-IG
Código de Barras - 7897643204017
Potência - 250w
Variação de tensão AC - 220 - 230V
Fator de potência - 0,94
Temperatura ambiente - +5...+60
Comprimento - 170mm
Largura - 100mm
Altura - 85mm
• Tensão de alimentação: 220 VAC (220-230 V)
• Frequência de rede: 60 Hz.
• Frequência de operação: cerca de 20 kHz.
• Vida útil: 10.000 horas (máximo 10% de falhas com temperatura = tc).