REATOR VAPOR METALICO CDM-TMW 315W 220V PHILIPS VTSE315W26IG
Código 1305
10% de desconto pagando com Pix
Descrição
REATOR VAPOR METALICO CDM-TMW 315W 220V EXTERNO PHILIPS VTSE315W26IG
- O Reator Vapor Metálico Externo da Philips é uma excelente opção para iluminar áreas externas, como estacionamentos, ruas, praças e jardins. Com tensão de 220V, esse reator oferece economia de energia sem comprometer a qualidade da luz.
Ficha técnica do produto
Código Fabricante: VTSE315W26IG
Código de Barra: 7896791232275
Padrão: Osram / Philips
Potência da Lâmpada: 315W
Voltagem: 220V
Frequência: 60HZ
Fator de Potência: 0,92
Perda: 24W (C°): 85°C
Corrente da Rede: 1,30A (C°):105°C
Ignitor: IG IN 50 220-250V 60Hz TC < 85°
Capacitor uF x V: 25X250 10%