TRANSFORMADOR P/ LAMP LED 2,6-15W 127V/12V ETLD15A16 PHILIPS
Código 2163
10% de desconto pagando com Pix
131 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Descrição
TRANSFORMADOR ELETRONICO PARA LAMPADA LED 2,6-15W 127V/12V ETLD15A16 PHILIPS
Dados Técnicos
Modelo - ET-LD15A16
Tipo - ELETRÔNICO
Dimerizável - SIM
Aplicação - EXCLUSIVO PARA LAMPADAS LED
Potência -  2,6 a 15 W
Tensão de Entreda - 12V
Tensão de Saída - 127V