LAMPADA VELA LISA 40W 220V E14 CLARA VL-37 LLUM INVL40B8B6
Código 2316
10% de desconto pagando com Pix
Descrição
LAMPADA VELA LISA 40W 220V E14 CLARA VL-37 LLUM
Dados Técnicos
Código do Fabricante - INVL40B8B6
Código de Barras - 7897752762798
Potência nominal - 40W
Tensão nominal - 220V
Temperatura de cor nominal - 2800k
Tonalidade (designação) - Branco Quente
Base - E14
Bulbo - Transparente
Bulbo externo - VL-35
Posição de funcionamento - Qualquer
Dimerizável - Sim
Dimensões (L x C) - 35mm x 97mm