REATOR ELETRÔNICO 1x13/14/25/28W BIV T5 PHILIPS EL114-28A26
Código 1542
10% de desconto pagando com Pix
Descrição
REATOR ELETRÔNICO 1x13/14/25/28W T5 BIVOLT AFP PHILIPS EL114-28A26P
Código - EL114-28A26
Código de Barras - 7896791232729
Potência da Lâmpada - 1x13/14/25/28W
Voltagem - 105-250V
Modelo da Lâmpada - FLUORESCENTE T5
Vida Útil - 35.000 Horas
Frequência - 60Hz
Fator de Potência: 0,97
Pôtencia Total - 28W
Partida - Rápida
Corrente da Rede - 0,26A
Distorção Harmônica (THD) - 10% = 127v / 10% = 220v
Dimeções:
Largura: 30mm
Altura: 20mm
Comprimento: 360mm