REATOR ELETRONICO 1x55/58/65W 220V PHILIPS ES58A26P
Código 2382
10% de desconto pagando com Pix
1 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Descrição
Dados Técnicos
Código Fabricante: ES58A26P
Código de Barras: 7894400509217
Potência da Lâmpada: PL-L 1x55 / TLD 1x58 / T12 1X65
Voltagem: 220-277V
Modelo da Lâmpada: FLUORESCENTE PL-L (4 PINOS) / TLD
Vida Útil: 35.000 Horas
Frequência: 60Hz
Fator de Potência: 0,97
Pôtencia Total: 61W
Partida: Rápida
Corrente da Rede: 0,26A
Distorção Harmônica (THD): 20% = 220v
Dimensões e peso
Largura: 60mm
Altura: 40mm
Comprimento: 230mm