REATOR ELETRONICO 1X85/110W 220V HO AFP PHILIPS EL1110A26
Código 1988
10% de desconto pagando com Pix
2 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Descrição
INFORMAÇÕES GERAIS:
Código Fornecedor: EL1110A26
Código de Barras: 7896791232248
Potência da Lâmpada: 1X85/110W
Voltagem: 220-240V
Modelo da Lâmpada: HO
Vida Útil: 20.000 Horas
Frequência: 60Hz
Fator de Potência: 0,95
Pôtencia Total: 110W
Partida: Rápida
Corrente da Rede: 0,48A
Distorção Harmônica (THD): 20% = 220v
Dimensões:
Largura: 64mm
Altura: 36mm
Comprimento: 235mm