REATOR ELETRONICO 2X110/85W 110V HO AFP HTD ECP F107023
Código 2378
10% de desconto pagando com Pix
5 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Descrição
INFORMAÇÕES GERAIS:
Código Fornecedor: F107023
Código de Barras: 7893071015836
Potência da Lâmpada: 2X110/85W
Voltagem: 110V
Modelo da Lâmpada: T12
Vida Útil: 20.000 Horas
Frequência: 37Hz
Fator de Potência: 0,96
Pôtencia Total: 200W
Partida: Rápida
Corrente da Rede: 0,31A
Distorção Harmônica (THD): 20% = 110v
Dimeções:
Largura: 60mm
Altura: 45mm
Comprimento: 235mm