REATOR VAPOR METALICO / SODIO 400W 220V INTERNO IDEAL MO400IA26-PH
Código 2350
10% de desconto pagando com Pix
4 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Ideal Metalico Reator Sodio Vapor
Descrição
Dados Técnicos
Código Fabricante - MO400IA26-PH
Código de Barras - 17898954668373
Potência - 400W
Variação de tensão AC - 220 - 230V
Fator de potência - 0,95
Temperatura ambiente - +5...+60
Dimensões e peso
Comprimento - 160mm
Largura - 80mm
Altura - 70mm
• Tensão de alimentação: 220 VAC (220-230 V)
• Enrolamento de cobre Perda 15%
• Frequência de rede: 60 Hz.
• Frequência de operação: cerca de 20 kHz.
• Vida útil: 10.000 horas (máximo 10% de falhas com temperatura = tc).